Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

barox AC-SFP-LX-E-10

SFP Transceiver; 1Gbit/s, SM LC Duplex, 10km; erweiterter Temperaturbereich
  • 700270024
  • barox
barox AC-SFP-LX-E-10
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
SFP Transceiver; 1Gbit/s, SM LC Duplex, 10km; erweiterter Temperaturbereich mehr
Spezifikationen "barox AC-SFP-LX-E-10"
Typ: Singlemode
Stecker: LC Duplex
Reichweite: 10km
Bandbreite: 1GBit/s
Betriebstemperatur: -40°C bis 85°C