Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

barox AC-SFP-LX-E-40

SFP Transceiver; 1Gbit/s, SM LC Duplex, 40km; erweiterter Temperaturbereich
  • 700270026
  • barox
barox AC-SFP-LX-E-40
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
SFP Transceiver; 1Gbit/s, SM LC Duplex, 40km; erweiterter Temperaturbereich mehr
Spezifikationen "barox AC-SFP-LX-E-40"
Typ: Singlemode
Stecker: LC Duplex
Reichweite: 40km
Bandbreite: 1GBit/s
Betriebstemperatur: -40°C bis 85°C