Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

barox AC-SFP+-MM-0.082

SFP+ Transceiver; 10Gbit/s, MM LC Duplex, 82m; erweiterter Temperaturbereich
  • 700270012
  • barox
barox AC-SFP+-MM-0.082
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
SFP+ Transceiver; 10Gbit/s, MM LC Duplex, 82m; erweiterter Temperaturbereich mehr
Spezifikationen "barox AC-SFP+-MM-0.082"
Typ: Multimode
Stecker: LC Duplex
Reichweite: 85m
Bandbreite: 10Gbit/s
Betriebstemperatur: 0°C bis 70°C