Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

barox AC-SFP+-SM-10

SFP+ Transceiver; 10Gbit/s, SM LC Duplex, 10km; erweiterter Temperaturbereich
  • 700270013
  • barox
barox AC-SFP+-SM-10
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
SFP+ Transceiver; 10Gbit/s, SM LC Duplex, 10km; erweiterter Temperaturbereich mehr
Spezifikationen "barox AC-SFP+-SM-10"
Typ: Singlemode
Stecker: LC Duplex
Reichweite: 10km
Bandbreite: 10Gbit/s
Betriebstemperatur: 0°C bis 70°C