Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

barox AC-SFP+-SM-40

SFP+ Transceiver; 10Gbit/s, SM LC Duplex, 40km; erweiterter Temperaturbereich
  • 700270014
  • barox
barox AC-SFP+-SM-40
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
SFP+ Transceiver; 10Gbit/s, SM LC Duplex, 40km; erweiterter Temperaturbereich mehr
Spezifikationen "barox AC-SFP+-SM-40"
Typ: Singlemode
Stecker: LC Duplex
Reichweite: 40km
Bandbreite: 10Gbit/s
Betriebstemperatur: 0°C bis 70°C