Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

barox AC-SFP-SX-E

SFP Transceiver, 1Gbit/s, MM LC Duplex, 550m, erweiterter Temperaturbereich
  • 700270002
  • barox
barox AC-SFP-SX-E
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
SFP Transceiver, 1Gbit/s, MM LC Duplex, 550m, erweiterter Temperaturbereich mehr
Spezifikationen "barox AC-SFP-SX-E"
Typ: Multimode
Stecker: LC Duplex
Reichweite: 550m
Bandbreite: 1GBit/s
Betriebstemperatur: -40°C bis 85°C
Verfügbare Dokumente: Anzeigen