Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

barox AC-SFP-SXOM3-E

SFP Transceiver, 1Gbit/s, Multi Mode OM3, 2km, erweiterter Temperaturbereich
  • 700270143
  • barox
barox AC-SFP-SXOM3-E
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
SFP Transceiver, 1Gbit/s, Multi Mode OM3, 2km, erweiterter Temperaturbereich mehr
Spezifikationen "barox AC-SFP-SXOM3-E"
Verfügbare Dokumente: Anzeigen
Verfügbare Dokumente: