Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

D-Link DEM-210

SFP Transceiver, 100MBit/s, Singlemode, 15km, für DES-1210 Serie
  • 700070063
  • D-Link
D-Link DEM-210
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
SFP Transceiver, 100MBit/s, Singlemode, 15km, für DES-1210 Serie mehr
Spezifikationen "D-Link DEM-210"
Typ: Singlemode
Stecker: LC Duplex
Reichweite: 15km
Bandbreite: 100MBit/s
Betriebstemperatur: 0°C bis 70°C
Verfügbare Dokumente: Anzeigen