Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

D-Link DEM-211

1000 BASE-LX SFP, Singlemode, 2 km, für DES-1210
  • 700070002
  • D-Link
D-Link DEM-211
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
1000 BASE-LX SFP, Singlemode, 2 km, für DES-1210 mehr
Spezifikationen "D-Link DEM-211"
Typ: Multimode
Stecker: LC Duplex
Reichweite: 2km
Bandbreite: 100MBit/s
Betriebstemperatur: 0°C bis 70°C
Verfügbare Dokumente: Anzeigen