Filter schließen
2 von 21
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
D-Link DEM-311GT D-Link DEM-311GT
SFP Transceiver, 1GBit/s, Multimode, 550m, für DGS-1210 und DGS-1510 Serie
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
D-Link DGS-1210-28P D-Link DGS-1210-28P
28 Port Switch mit 24x 10/100/1000Mbit Port mit bis zu 30W PoE, max 185W, 4x SFP Port
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
HIKVision DS-1H05-T/E HIKVision DS-1H05-T/E
FullHD Ethernet over Coax Extender, Sender, bis 500m, PoE, in Verbindung mit DS-1H05-R
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
WiseNet SPE-101 WiseNet SPE-101
Kompakter 1 Kanal Video Encoder, 704x480, 25fps, H.264/MPEG-4/MJPEG, RS-422/RS-485, 12VDC/PoE
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
Veracity VHW-HWPS-B Veracity VHW-HWPS-B
HIGHWIRE Powerstar Ethernet & PoE over coax BASE unit
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
Veracity VHW-HWPS-C Veracity VHW-HWPS-C
HIGHWIRE Powerstar Ethernet & PoE over coax CAMERA unit
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
Hikvision DS-3E0109P-E/M Hikvision DS-3E0109P-E/M
PoE Switch, L2, Unmanaged, 8 100M PoE port, 1 100M uplink port, 802.3af/at, PoE power budget 58W
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
D-Link DEM-310GT D-Link DEM-310GT
SFP Transceiver, 1GBit/s, Singlemode, 10km, für DGS-1210 und DGS-1510 Serie
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
HIKVision DS-1H31 HIKVision DS-1H31
HDTVI-Splitter (1 Eingang, 3 Ausgänge)
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
Veracity VHW-HW Veracity VHW-HW
HIGHWIRE Ethernet over coax device (single unit)
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox VI-3005 barox VI-3005
Ethernet Switch mit PoE Funktion, 5x 10/100TX, RJ45, 1x 100FX (Combo), 1SFP, 4x PoE, 802.1af/at, Speisung über PoE++, oder 57VDC, erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox RY-GSP13-09-Winkel barox RY-GSP13-09-Winkel
Winkel für 19"-Montage der RY-LGSP16-xx / RY-LGS23-xx
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
2 von 21