Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
3 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
700070060 D-Link DGS-1510-28P
28 Port Managed hPoE Gigabit Stack Switch mit 24x 10/100/1000Mbit/s hPoE Port, 2x 1000Mbit/s SFP Slot, 2x 10Gbit/s SFP+ Slot für Uplink oder Stacking
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270005 barox PC-PIGE502-GBTE
Ethernet Switch DIN-RAIL; 5x10/100/1000TX, RJ45; 2x 100/1000FX (1xCombo), 2SFP; 4xPoE, 802.1af/at; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270059 barox PC-IA402-M
Ethernet Switch DIN-RAIL; 4x10/100TX, RJ45; 2x 100FX-MM, SC-Duplex; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270060 barox PC-IA402-S
Ethernet Switch DIN-RAIL; 4x10/100TX, RJ45; 2x 100FX-SM, SC-Duplex; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270061 barox PC-IA500
Ethernet Switch DIN-RAIL; 5x10/100TX , RJ45; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270062 barox PC-IA800
Ethernet Switch DIN-RAIL; 8x10/100TX , RJ45; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270065 barox PC-PIGE401C-M
Ethernet Switch DIN-RAIL; 4x10/100TX, RJ45; 1x 100FX-MM, SC-Duplex; 4xPoE, 802.1af/at; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270066 barox PC-PIGE401C-S
Ethernet Switch DIN-RAIL; 4x10/100TX, RJ45; 1x 100FX-SM, SC-Duplex; 4xPoE, 802.1af/at; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270072 barox RY-LGSO25-24
Ethernet Switch Rackmount; 4x 10/100/1000TX, RJ45 Combo; 24x 100/1000FX (4x Combo), 24SFP; Layer 3, SNMP-Management, Web GUI
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270073 barox RY-LGSO25-28
Ethernet Switch Rackmount; 4x10/100/1000TX, RJ45 Combo; 24x 100/1000FX (4x Combo), 4x 1/10GFX, 24SFP, 4SFP+; Layer 3, SNMP-Management, Web GUI
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270075 barox RY-LGSP23-26/370
Ethernet Switch Rackmount; 26x10/100/1000TX, RJ45; 2x 100/1000FX (Combo), 2SFP; 24x PoE 802.1af/at max. 370W; Layer 3, SNMP-Management, Web GUI
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270090 barox VI-3003
Ethernet Switch mit PoE Funktion, 3x10/100/1000TX , RJ45, 2xPoE, 802.1af/at, Speisung über PoE++, oder 57VDC, erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
3 von 9