Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Pelco FSFP-BFMM1SC2

100fx, 1550nm, 2km, SC, 1 Fiber, Pair with SFP-26A, MSA Compliant
  • 700250081
  • Pelco
700250081
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
100fx, 1550nm, 2km, SC, 1 Fiber, Pair with SFP-26A, MSA Compliant mehr
Spezifikationen "Pelco FSFP-BFMM1SC2"
Verfügbare Dokumente: Anzeigen
Verfügbare Dokumente: