Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Pelco FSFP-BFSM1LC20

100fx, 1550nm, 20km, LC, 1 Fiber, Pair with SFP-10A, MSA Compliant
  • 700250082
  • Pelco
700250082
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
100fx, 1550nm, 20km, LC, 1 Fiber, Pair with SFP-10A, MSA Compliant mehr
Spezifikationen "Pelco FSFP-BFSM1LC20"
Verfügbare Dokumente: Anzeigen
Verfügbare Dokumente: