Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Pelco FSFP-BFSM1SC60

100fx, 1550nm, 60km, SC, 1 Fiber, Pair with SFP-24A, MSA Compliant
  • 700250085
  • Pelco
700250085
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
100fx, 1550nm, 60km, SC, 1 Fiber, Pair with SFP-24A, MSA Compliant mehr
Spezifikationen "Pelco FSFP-BFSM1SC60"
Verfügbare Dokumente: Anzeigen
Verfügbare Dokumente: