Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Pelco FSFP-BGSM1SC60

1000fx,1550nm,60km, SC, 1 Fiber, Pair with SFP-22A, MSA Compliant
  • 700250089
  • Pelco
700250089
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
1000fx,1550nm,60km, SC, 1 Fiber, Pair with SFP-22A, MSA Compliant mehr
Spezifikationen "Pelco FSFP-BGSM1SC60"
Verfügbare Dokumente: Anzeigen
Verfügbare Dokumente: