Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Telenco LOPLCLCM38B100SKKC

LC-PC/LC-PC, 2x50/125, OM3, 10,0m, Duplex-Rangierkabel, aqua
  • 830950017
  • Telenco
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
LC-PC/LC-PC, 2x50/125, OM3, 10,0m, Duplex-Rangierkabel, aqua mehr
Spezifikationen "Telenco LOPLCLCM38B100SKKC"
Verfügbare Dokumente: Anzeigen
Verfügbare Dokumente: