Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

barox AC-SFP-FXSME

SFP Transceiver; 100Mbit/s, SM LC Duplex, 30km; erweiterter Temperaturbereich
  • 700270136
  • barox
barox AC-SFP-FXSME
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
SFP Transceiver; 100Mbit/s, SM LC Duplex, 30km; erweiterter Temperaturbereich mehr
Spezifikationen "barox AC-SFP-FXSME"
Verfügbare Dokumente: Anzeigen
Verfügbare Dokumente: