Filter schließen
1 von 23
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HIKVision DS-1H33 HIKVision DS-1H33
FulldHD (2MP) HD-TVI zu HDMI Konverter
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
Hikvision DS-3E0106HP-E Hikvision DS-3E0106HP-E
HiPoE Switch, L2, Unmanaged, 1x 100M HiPoE port, 3x 100M PoE port, 1 100M uplink port, 802.3af/at, PoE power budget 60W
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
HIKVision DS-1H18 HIKVision DS-1H18
Passiver Video Balun (paar)
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
HIKVision DS-1H18S HIKVision DS-1H18S
Passiver Video Balun (paar), 200m, mit Verlängerung
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
HIKVision DS-1H18S/E HIKVision DS-1H18S/E
Passiver Video Balun (paar), 200m, mit Verlängerung
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
HIKVision DS-1H31 HIKVision DS-1H31
FullHD (2MP) HD-TVI-Splitter (1 Eingang, 3 Ausgänge)
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
Hikvision DS-3E1310P-E Hikvision DS-3E1310P-E
PoE Switch, Webmanaged, 8x 10/100M PoE port, 2x 10/1001000M RJ45 port, 2x 1000M SFP, 802.3af/at, PoE power budget 123W
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP-SX-E barox AC-SFP-SX-E
SFP Transceiver, 1Gbit/s, MM LC Duplex, 550m, erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
WiseNet SPE-110A WiseNet SPE-110A
1 Kanal Video Encoder, 4MP, 15fps, H.264/MJPEG, RS-422/RS-485, 12VDC/PoE
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
Hikvision DS-3E0326P-E Hikvision DS-3E0326P-E
PoE Switch, L2, Unmanaged, 24 100M PoE port, 2 1000M combo port, 802.3af/at, PoE power budget 370W
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
Hikvision DS-3E0318P-E(B) Hikvision DS-3E0318P-E(B)
PoE Switch, L2, Unmanaged, 16 100M PoE port, 2 1000M combo port, 802.3af/at, PoE power budget 230W
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox RY-LGSP16-10 barox RY-LGSP16-10
Ethernet Switch Rackmount; 9x10/100/1000TX, RJ45; 1x 100/1000FX (Combo), 1SFP; 8xPoE 802.1af/at max. 130W, nur Websmart Management >> Besuchen den barox Workshop (Grund-Kurs) für Switche und PoE Produkte >> Besuchen den barox Workshop...
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
1 von 23