Produkte von barox

barox

barox plant und liefert Systeme für die Signalübertragung mit Glasfasern

Überall dort wo Video-, IP- oder Audiosignale prompt und sicher transportiert werden müssen, sorgt barox mit seiner Übertragungstechnik für wegweisende Verbindungen. Barox bietet ein umfassendes Sortiment passender Kommunikations-Systeme. Mit der POWERHAUS Linie bietet barox zudem speziell für Video Netzwerke optimierte Komponenten an.


Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 12
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
barox VI-2001 barox VI-2001
RJ45 Überspannungsschutz, 8 KV Durchschlagspannung Luft
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP-SX-E barox AC-SFP-SX-E
SFP Transceiver, 1Gbit/s, MM LC Duplex, 550m, erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox RY-LGSP16-10 barox RY-LGSP16-10
Ethernet Switch Rackmount, 9x10/100/1000TX, RJ45, 1x 100/1000FX (Combo), 1SFP, 8xPoE 802.1af/at max. 130W, nur Websmart Management
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox VI-3005 barox VI-3005
Ethernet Switch mit PoE Funktion, 5x 10/100TX, RJ45, 1x 100FX (Combo), 1SFP, 4x PoE, 802.1af/at, Speisung über PoE++, oder 57VDC, erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox PS-DIN-AC/48/120 barox PS-DIN-AC/48/120
Power Supply DIN-RAIL; 85-264VAC; 48VDC, 120W
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox RY-GSP13-09-Winkel barox RY-GSP13-09-Winkel
Winkel für 19"-Montage der RY-LGSP16-xx / RY-LGS23-xx
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox RY-LGSP23-26 barox RY-LGSP23-26
Ethernet Switch Rackmount, 26x10/100/1000TX, RJ45, 2x 100/1000FX (Combo), 2SFP, 24xPoE 802.1af/at max. 185W, Layer 3, SNMP-Management, Web GUI
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox VI-COAX-2400A barox VI-COAX-2400A
COAX Extender Miniaturversion; 1x IP und PoE+ über COAX-Kabel; nur auf der Kameraseite verwendbar
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox PS-DIN-AC/48/240 barox PS-DIN-AC/48/240
Power Supply DIN-RAIL; 85-264VAC; 48VDC, 240W
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP+-MM-0.082 barox AC-SFP+-MM-0.082
SFP+ Transceiver; 10Gbit/s, MM LC Duplex, 82m; erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP+-SM-10 barox AC-SFP+-SM-10
SFP+ Transceiver; 10Gbit/s, SM LC Duplex, 10km; erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP+-SM-40 barox AC-SFP+-SM-40
SFP+ Transceiver; 10Gbit/s, SM LC Duplex, 40km; erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
1 von 12