Produkte von barox

barox

barox plant und liefert Systeme für die Signalübertragung mit Glasfasern

Überall dort wo Video-, IP- oder Audiosignale prompt und sicher transportiert werden müssen, sorgt barox mit seiner Übertragungstechnik für wegweisende Verbindungen. Barox bietet ein umfassendes Sortiment passender Kommunikations-Systeme. Mit der POWERHAUS Linie bietet barox zudem speziell für Video Netzwerke optimierte Komponenten an.

>> News von barox Kommunikation

Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 12
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
700270095 barox VI-COAX-2401A
COAX Extender Tischgehäuse; 1x IP und PoE+ über COAX-Kabel; Speisung über PoE oder 57VDC
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox PC-PITE502-GBTE barox PC-PITE502-GBTE
Switche für Hutschienenmontage, 1GBit/s, ohne Management, erweiterter Temperaturbereich, 4x10/100/1000TX PoE++, RJ45, 2x100/1000FX SFP Slots (1xCombo)
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP-SX-E barox AC-SFP-SX-E
SFP Transceiver, 1Gbit/s, MM LC Duplex, 550m, erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox PC-PMC101-GE barox PC-PMC101-GE
Medienkonverter DIN-RAIL; 1x10/100/1000TX PoE+ 802.1af/at, RJ45; 1x100/1000FX, SFP; PoE802.1af/at; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox PS-DIN-AC/48/120 barox PS-DIN-AC/48/120
Power Supply DIN-RAIL; 85-264VAC; 48VDC, 120W
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox RY-LGS23-26 barox RY-LGS23-26
Ethernet Switch Rackmount; 24x10/100/1000TX , RJ45; 2x 100/1000FX (Combo), 2SFP; Layer 3, SNMP-Management, Web GUI
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox RY-LGSO25-28 barox RY-LGSO25-28
Ethernet Switch Rackmount; 4x10/100/1000TX, RJ45 Combo; 24x 100/1000FX (4x Combo), 4x 1/10GFX, 24SFP, 4SFP+; Layer 3, SNMP-Management, Web GUI
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox RY-LGSP23-26 barox RY-LGSP23-26
Ethernet Switch Rackmount; 26x10/100/1000TX, RJ45; 2x 100/1000FX (Combo), 2SFP; 24xPoE 802.1af/at max. 185W; Layer 3, SNMP-Management, Web GUI
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox PC-MC101-E barox PC-MC-101-E
Medienkonverter DIN-RAIL; 1x10/100TX, RJ45; 1x100FX SFP; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox PC-PMC101-GME barox PC-PMC101-GME
Mini-Medienkonverter für Hutschienenmontage, erweiterter Temperaturbereich, 1x10/100/1000TX PoE+ 802.1af/at , RJ45, 1x100/1000FX, SFP, 1 Port PoE/PoE+
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox VI-3003 barox VI-3003
Ethernet Switch mit PoE Funktion, 3x10/100/1000TX , RJ45, 2xPoE, 802.1af/at, Speisung über PoE++, oder 57VDC, erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox PC-PMC102-E-SC barox PC-PMC102-E-SC
Medienkonverter DIN-RAIL; 2x10/100TX, RJ45 (1 Port PoE); 1x100FX-MM, SC-Duplex, 2F MM; PoE802.1af/at; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
1 von 12