Produkte von barox

barox

barox plant und liefert Systeme für die Signalübertragung mit Glasfasern

Überall dort wo Video-, IP- oder Audiosignale prompt und sicher transportiert werden müssen, sorgt barox mit seiner Übertragungstechnik für wegweisende Verbindungen. Barox bietet ein umfassendes Sortiment passender Kommunikations-Systeme. Mit der POWERHAUS Linie bietet barox zudem speziell für Video Netzwerke optimierte Komponenten an.


Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 10
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
barox VI-2001 barox VI-2001
RJ45 Überspannungsschutz, 8 KV Durchschlagspannung Luft
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox VI-3005 barox VI-3005
Ethernet Switch mit PoE Funktion, 5x 10/100TX, RJ45, 1x 100FX (Combo), 1SFP, 4x PoE, 802.1af/at, Speisung über PoE++, oder 57VDC, erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP-SX-E barox AC-SFP-SX-E
SFP Transceiver, 1Gbit/s, MM LC Duplex, 550m, erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox PC-MC101-ECD-M barox PC-MC101-ECD-M
Medienkonverter DIN-RAIL, 1x10/100TX, RJ45, 1x100FX-MM, erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox VI-UTP-2301A barox VI-UTP-2301A
UTP Extender Tischgehäuse, 1x IP und PoE+ über UTP-Kabel, Speisung über PoE oder 57VDC
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox RY-GSP13-09-Winkel barox RY-GSP13-09-Winkel
Winkel für 19"-Montage der RY-LGSP16-xx / RY-LGS23-xx
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP+-MM-0.082 barox AC-SFP+-MM-0.082
SFP+ Transceiver; 10Gbit/s, MM LC Duplex, 82m; erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP+-SM-10 barox AC-SFP+-SM-10
SFP+ Transceiver; 10Gbit/s, SM LC Duplex, 10km; erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP+-SM-40 barox AC-SFP+-SM-40
SFP+ Transceiver; 10Gbit/s, SM LC Duplex, 40km; erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP-BIA-FXME barox AC-SFP-BIA-FXME
SFP Transceiver; 100Mbit/s, MM LC Simplex, 2km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIB-FXME
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP-BIA-FXSE barox AC-SFP-BIA-FXSE
SFP Transceiver; 100Mbit/s, SM LC Simplex, 20km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIB-FXSE
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP-BIA-LXE barox AC-SFP-BIA-LXE
SFP Transceiver; 1Gbit/s, SM LC Simplex, 20km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIB-LXE
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
1 von 10