Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
D-Link DEM-310GT D-Link DEM-310GT
SFP Transceiver, 1GBit/s, Singlemode, 10km, für DGS-1210 und DGS-1510 Serie
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
D-Link DEM-211 D-Link DEM-211
SFP Transceiver, 100Mbit/s, Multimode, LC-Duplex, 2 km, für DES-1210 Serie
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
D-Link DEM-210 D-Link DEM-210
SFP Transceiver, 100MBit/s, Singlemode, 15km, für DES-1210 Serie
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP+-MM-0.082 barox AC-SFP+-MM-0.082
SFP+ Transceiver; 10Gbit/s, MM LC Duplex, 82m; erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP+-SM-10 barox AC-SFP+-SM-10
SFP+ Transceiver; 10Gbit/s, SM LC Duplex, 10km; erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP+-SM-40 barox AC-SFP+-SM-40
SFP+ Transceiver; 10Gbit/s, SM LC Duplex, 40km; erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP-BIA-FXME barox AC-SFP-BIA-FXME
SFP Transceiver; 100Mbit/s, MM LC Simplex, 2km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIB-FXME
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP-BIA-FXSE barox AC-SFP-BIA-FXSE
SFP Transceiver; 100Mbit/s, SM LC Simplex, 20km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIB-FXSE
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP-BIA-LXE barox AC-SFP-BIA-LXE
SFP Transceiver; 1Gbit/s, SM LC Simplex, 20km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIB-LXE
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP-BIA-SXE barox AC-SFP-BIA-SXE
SFP Transceiver; 1Gbit/s, MM LC Simplex, 550m; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIB-SXE
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP-BIB-FXME barox AC-SFP-BIB-FXME
SFP Transceiver; 100Mbit/s, MM LC Simplex, 2km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIA-FXME
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP-BIB-FXSE barox AC-SFP-BIB-FXSE
SFP Transceiver; 100Mbit/s, SM LC Simplex, 20km; erweiterter Temperaturbereich; passend zu AC-SFP-BIA-FXSE
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
1 von 2