Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
barox AC-SFP-SX-E barox AC-SFP-SX-E
SFP Transceiver, 1Gbit/s, MM LC Duplex, 550m, erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
D-Link DEM-310GT D-Link DEM-310GT
1000 BASE-LX SFP, Singlemode, 10 km, für DES/DGS-1210 und DGS-1510 Serie
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
D-Link DEM-311GT D-Link DEM-311GT
1000 BASE-SX SFP, Multimode, 550 m, für DES/DGS-1210 und DGS-1510 Serie
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
D-Link DEM-211 D-Link DEM-211
1000 BASE-LX SFP, Singlemode, 2 km, für DES-1210
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
D-Link DEM-210 D-Link DEM-210
1000 BASE-LX SFP, Singlemode, 15 km, für DES-1210
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP+-MM-0.082 barox AC-SFP+-MM-0.082
SFP+ Transceiver, 10Gbit/s, MM LC Duplex, 82m, erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP+-SM-10 barox AC-SFP+-SM-10
SFP+ Transceiver, 10Gbit/s, MM LC Duplex, 10km, erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP+-SM-40 barox AC-SFP+-SM-40
SFP+ Transceiver, 10Gbit/s, MM LC Duplex, 40km, erweiterter Temperaturbereich
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP-BIA-FXME barox AC-SFP-BIA-FXME
SFP Transceiver, 100Mbit/s, MM LC Simplex, 2km, erweiterter Temperaturbereich, passend zu AC-SFP-BIB-FXME
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP-BIA-FXSE barox AC-SFP-BIA-FXSE
SFP Transceiver, 100Mbit/s, SM LC Simplex, 20km, erweiterter Temperaturbereich, passend zu AC-SFP-BIB-FXSE
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP-BIA-LXE barox AC-SFP-BIA-LXE
SFP Transceiver, 1Gbit/s, SM LC Simplex, 20km, erweiterter Temperaturbereich, passend zu AC-SFP-BIB-LXE
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox AC-SFP-BIA-SXE barox AC-SFP-BIA-SXE
SFP Transceiver, 1Gbit/s, MM LC Simplex, 550m, erweiterter Temperaturbereich, passend zu AC-SFP-BIB-SXE
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
1 von 2