Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
700270095 barox VI-COAX-2401A
COAX Extender Tischgehäuse; 1x IP und PoE+ über COAX-Kabel; Speisung über PoE oder 57VDC
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox PC-PMC101-GE barox PC-PMC101-GE
Medienkonverter DIN-RAIL; 1x10/100/1000TX PoE+ 802.1af/at, RJ45; 1x100/1000FX, SFP; PoE802.1af/at; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox PC-MC101-E barox PC-MC-101-E
Medienkonverter DIN-RAIL; 1x10/100TX, RJ45; 1x100FX SFP; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox VI-COAX-2400A barox VI-COAX-2400A
COAX Extender Miniaturversion; 1x IP und PoE+ über COAX-Kabel; nur auf der Kameraseite verwendbar
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox PC-PMC101-GME barox PC-PMC101-GME
Mini-Medienkonverter für Hutschienenmontage, erweiterter Temperaturbereich, 1x10/100/1000TX PoE+ 802.1af/at , RJ45, 1x100/1000FX, SFP, 1 Port PoE/PoE+
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
AXIS T8129 POE EXTENDER AXIS T8129 POE EXTENDER
PoE Extender, PoE, PoE+ kompatibel, RJ45, 100m Reichweite
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox PC-MC101-ECD-M barox PC-MC-101-ECD-M
Medienkonverter DIN-RAIL; 1x10/100TX, RJ45; 1x100FX-MM; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox PC-MC101-ECD-S barox PC-MC-101-ECD-S
Medienkonverter DIN-RAIL; 1x10/100TX, RJ45; 1x100FX-SM; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox PC-PMC102-E-SC barox PC-PMC102-E-SC
Medienkonverter DIN-RAIL; 2x10/100TX, RJ45 (1 Port PoE); 1x100FX-MM, SC-Duplex, 2F MM; PoE802.1af/at; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox PC-PMC102-E-SC-S barox PC-PMC102-E-SC-S
Medienkonverter DIN-RAIL; 2x10/100TX, RJ45 (1 Port PoE); 1x100FX-SM, SC-Duplex, 2F SM; PoE802.1af/at; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox VI-COAX-2608A barox VI-COAX-2608A
PoE Injektor 19" Rack 1HE; 8-Kanal PoE Midspan mit COAX Extender Funktion, 802.3af/at; max. 300W, 37W per Port
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox VI-COAX-2616A barox VI-COAX-2616A
PoE Injektor 19" Rack 1HE; 16-Kanal PoE Midspan mit COAX Extender Funktion, 802.3af/at; max. 600W, 37W per Port
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
1 von 5