Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 18
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
740310011 Veracity VHW-HWPS-B
HIGHWIRE Powerstar Ethernet & PoE over coax BASE unit
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
740310012 Veracity VHW-HWPS-C
HIGHWIRE Powerstar Ethernet & PoE over coax CAMERA unit
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270107 barox VI-UTP-2301A
UTP Extender Tischgehäuse; 1x IP und PoE+ über UTP-Kabel; Speisung über PoE oder 57VDC
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270210 barox PC-PMC101-GME
Mini-Medienkonverter für Hutschienenmontage, erweiterter Temperaturbereich, 1x10/100/1000TX PoE+ 802.1af/at , RJ45, 1x100/1000FX, SFP, 1 Port PoE/PoE+
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox VI-0014AB barox VI-0014AB
Netzteil für Mehrkanal Extender, Zubehör zu VI-UTP-2308/16 und VI-COAX-2408/16
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270200 barox PC-MC101-GE
Medienkonverter für Hutschienenmontage, erweiterter Temperaturbereich, 1x10/100/1000TX, RJ45, 1x 100/1000FX, LC, oder LC-Duplex je nach SFP, SFP, ohne PoE
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
130130311.1 AMGPSU-I48-P240
48 VDC, 240W (5A) Industrial Power Supply, DIN-Rail Mounting, -40°C to +70°C, Fault Relay Output (Adjustable 48-53 VDC)
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
NEU
Honeywell IFM-485-ST Honeywell IFM-485-ST
IFM-485-ST Schnittstellenmodul, zur bidirektionalen Kom. mit den Meldern
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
740310001 Veracity VHW-HW
HIGHWIRE Ethernet over coax device (single unit)
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
130060397 AXIS T8129 POE EXTENDER
PoE Extender, PoE, PoE+ kompatibel, RJ45, 100m Reichweite
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270011 barox PC-MC-101-ECD-M
Medienkonverter DIN-RAIL; 1x10/100TX, RJ45; 1x100FX-MM; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270063 barox PC-MC-101-E
Medienkonverter DIN-RAIL; 1x10/100TX, RJ45; 1x100FX SFP; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
1 von 18