Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 17
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
700270011 barox PC-MC-101-ECD-M
Medienkonverter DIN-RAIL; 1x10/100TX, RJ45; 1x100FX-MM; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270095 barox VI-COAX-2401A
COAX Extender Tischgehäuse; 1x IP und PoE+ über COAX-Kabel; Speisung über PoE oder 57VDC
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270106 barox VI-UTP-2300A
UTP Extender Miniaturversion; 1x IP und PoE+ über UTP-Kabel; nur auf der Kameraseite verwendbar
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
barox VI-0014AB barox VI-0014AB
Netzteil für Mehrkanal Extender, Zubehör zu VI-UTP-2308/16 und VI-COAX-2408/16
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
740310011 Veracity VHW-HWPS-B
HIGHWIRE Powerstar Ethernet & PoE over coax BASE unit
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
740310012 Veracity VHW-HWPS-C
HIGHWIRE Powerstar Ethernet & PoE over coax CAMERA unit
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
130060397 AXIS T8129 POE EXTENDER
PoE Extender, PoE, PoE+ kompatibel, RJ45, 100m Reichweite
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270063 barox PC-MC-101-E
Medienkonverter DIN-RAIL; 1x10/100TX, RJ45; 1x100FX SFP; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270064 barox PC-MC-101-ECD-S
Medienkonverter DIN-RAIL; 1x10/100TX, RJ45; 1x100FX-SM; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270067 barox PC-PMC101-GE
Medienkonverter DIN-RAIL; 1x10/100/1000TX PoE+ 802.1af/at, RJ45; 1x100/1000FX, SFP; PoE802.1af/at; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270068 barox PC-PMC102-E-SC
Medienkonverter DIN-RAIL; 2x10/100TX, RJ45 (1 Port PoE); 1x100FX-MM, SC-Duplex, 2F MM; PoE802.1af/at; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
700270069 barox PC-PMC102-E-SC-S
Medienkonverter DIN-RAIL; 2x10/100TX, RJ45 (1 Port PoE); 1x100FX-SM, SC-Duplex, 2F SM; PoE802.1af/at; erweiterter Temperaturbereich
Inhalt 1 Stück
Merken
Für Angaben zu Preisen und Lieferzeiten Sie sich bitte an
1 von 17